Вторник, 19.03.2024, 08:51

Страницы: 1 2 3 4 »
48. Екатерина Александровна   (01.06.2018 11:48)
+1
Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада за праздничное мероприятие,посвященное Дню защиты детей!!! Спасибо Вам за ваш труд и безграничную заботу о наших детях

47. Эльвира   (24.05.2018 06:23)
Уважаемая Татьяна Владимировна!
Выражаем Вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу! Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания!Вы делаете большое дело - помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое Вам спасибо! Желаем Вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи!

46. Детский сад №1 [mbdou1energ]  (16.01.2017 06:41)
0
Олег Николаевич   (27.06.2016 16:21)Так же хочу выразить благодарность администрации садика за внимание и память об ушедших ветеранах. Я храню все медали деда и передам их своим сыновьям. Я ходил в этот садик,дедушка водил каждое утро. Спасибо вам большое.
С уважением, Наливайко Олег Николаевич,внук Матвея Игнатьевича.

45. Детский сад №1 [mbdou1energ]  (16.01.2017 06:37)
0
Nalivayko   (24.06.2016 16:32)    Огромная благодарность руководству садика за "Дерево памяти" имени моего дедушки, Наливайко Матвея Игнатьевича!!
Я живу за 2000 км, но на 9 мая 2016г. я приезжала к бабушке, и мы сфотографировались у берёзки. Фотографии я перешлю вам обязательно на почту.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доброе дело!!
Дедушка был хорошим, отзывчивым человеком, примером для внуков. Мы чтим и помним, передаем своим детям историю ВОВ, жизнь и подвиги дедушки.

С уважением, Наливайко Наталья Николаевна
внучка Наливайко Матвея Игнатьевича.

44. Энергетикская библиотека   (21.10.2016 08:27)
0
Милые девушки!От всей души поздравляем вас с юбилеем детского сада!Желаем крепкого здоровья, огромного счастья, творческих успехов, семейного благополучия, всего самого лучшего!

43. Валентина   (11.03.2015 10:07)
+1
Здравствуйте администраторы сайта ! Хотела выразить огромную благодарность , за наших детей , за ваше хорошее отношение к ним , моему ребенку очень нравиться принимать участие в различных мероприятиях , конкурсах подделок и рисунков , она никогда не остается без внимания , всегда с удовольствием принимает активное участие. Хотелось бы сказать огромное спасибо!

42. Стелла   (31.12.2014 21:08)
+1
Дорогие наши воспитатели группы раннего развития Галина Викторовна,Анна Алексеевна и Анастасия Владимировна!!! С Новым Годом Вас!!! Счастья и благополучия!!! Огромное спасибо Вам за то,что наши дети с удовольствием ходят в садик,а наши сердца спокойны ,зная,в каких заботливых руках наши детки.Вы самые лучшие!!!! love ok ok ok C/у Склярова(дочь София),Новоточины(сын Саша)

41. Администрация   (06.11.2014 17:06)
+1
Алина, спасибо за оценку нашего сайта!

40. Алина.   (05.11.2014 19:12)
+1
Коллеги у вас такой замечательный сайт!
Дальнейших успехов вам!

39. Светлана Пеняева ( Шитова)   (31.10.2014 14:32)
+1
В этот сад ходили мои сыновья и мой внук!!! Замечательные люди работали и работают в саду!!! Только самые теплые и добрые воспоминания остались в моей душе!!!!

38. Татьяна Гелло   (11.10.2014 15:30)
+1
В этот садик я водила свою внучку Елизавету!в этом садике хороший руководитель и коллектив!!!

37. Администрация   (07.10.2014 07:13)
+1
Елена, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Коллектив действительно прикладывает все силы для того, чтобы детишки с удовольствием ходили в детский сад!!!

36. Елена   (06.10.2014 16:22)
+1
Я мама ребенка выпускной группы,хочу поделиться своими впечатлениями о садике.То что ребенок ходит с удовольствием это раз,уже с порога садика ощущается добрая атмосфера. Все воспитатели и специалисты всегда отзываются и помогают если возникают какие то проблемы,а само убранство сада это сказка чего только не придумано для детей и их развития. Это действительно садик сказок, улыбок и детства. Все утренники проходят на высшем уровни.Очень жаль будит расставаться с детским садом. Благодарна всем,заведующей Сорокиной.Л.А. и всем работникам начиная от младшего воспитателя и воспитателей-действительно профессионалы своего дела!!!!!!!!!

35. Администрация   (28.09.2014 10:39)
+1
Уважаемые родители! Хочется сказать огромное спасибо за ваши теплые отзывы о коллективе!!! Сотрудники всю душу отдают вашим детям!!! Ведь наше призвание - привить детям такие качества, как любознательность, доброта, уважение, воспитать в них чувство красоты, а также дать огромный запас знаний и умений для перехода на следующую ступень взросления - поступление в школу. А наши это детки или детки 3-го сада, нам все равно!!! Наши воспитатели - профессионалы, которые очень любят детей!!!

34. Родители подготовительной группы   (27.09.2014 13:48)
+1
Уважаемый коллектив нашего любимого сада!!! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - днём воспитателя. В ваших заботливых руках – самое дорогое – наши дети. Каким вырастет новое поколение, зависит во многом от вас: от вашего внимания, доброты и терпения. С помощью своих воспитателей малыши учатся отличать добро и зло, учатся чувствовать и понимать окружающих.
Дошкольные работники всегда молоды душой, неугомонны и азартны, потому что утром их встречают, вечером провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским радостным смехом. Пусть так всегда и будет!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья и благополучия вам и вашим близким!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!!

Имя *:
Код *: