Четверг, 24.05.2018, 18:16
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 »
+1   Спам
37. Администрация   (07.10.2014 07:13)
Елена, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Коллектив действительно прикладывает все силы для того, чтобы детишки с удовольствием ходили в детский сад!!!

+1   Спам
36. Елена   (06.10.2014 16:22)
Я мама ребенка выпускной группы,хочу поделиться своими впечатлениями о садике.То что ребенок ходит с удовольствием это раз,уже с порога садика ощущается добрая атмосфера. Все воспитатели и специалисты всегда отзываются и помогают если возникают какие то проблемы,а само убранство сада это сказка чего только не придумано для детей и их развития. Это действительно садик сказок, улыбок и детства. Все утренники проходят на высшем уровни.Очень жаль будит расставаться с детским садом. Благодарна всем,заведующей Сорокиной.Л.А. и всем работникам начиная от младшего воспитателя и воспитателей-действительно профессионалы своего дела!!!!!!!!!

+1   Спам
35. Администрация   (28.09.2014 10:39)
Уважаемые родители! Хочется сказать огромное спасибо за ваши теплые отзывы о коллективе!!! Сотрудники всю душу отдают вашим детям!!! Ведь наше призвание - привить детям такие качества, как любознательность, доброта, уважение, воспитать в них чувство красоты, а также дать огромный запас знаний и умений для перехода на следующую ступень взросления - поступление в школу. А наши это детки или детки 3-го сада, нам все равно!!! Наши воспитатели - профессионалы, которые очень любят детей!!!

+1   Спам
34. Родители подготовительной группы   (27.09.2014 13:48)
Уважаемый коллектив нашего любимого сада!!! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - днём воспитателя. В ваших заботливых руках – самое дорогое – наши дети. Каким вырастет новое поколение, зависит во многом от вас: от вашего внимания, доброты и терпения. С помощью своих воспитателей малыши учатся отличать добро и зло, учатся чувствовать и понимать окружающих.
Дошкольные работники всегда молоды душой, неугомонны и азартны, потому что утром их встречают, вечером провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским радостным смехом. Пусть так всегда и будет!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья и благополучия вам и вашим близким!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!!

+1   Спам
33. РОДИТЕЛЬ   (24.09.2014 17:50)
Хочется сказать огромное спасибо коллективу садика.за то.что приняли наших детей с таким добром и теплотой!Честно говоря мы даже не думали.что у вас настолько домашняя атмосфера,дети рассказывают взахлеб о садике и о том,как вкусно кормят.Нам очень приятно,что пока наш сад ремонтируют,дети в надежных руках!

+1   Спам
32. Татьяна   (28.12.2013 19:46)
Поздравлять вас каждый рад —
Был бы только славный случай:
С Новым годом, наш детсад!
Ты на свете самый лучший:
В спальнях, в группах, во дворе
Скажем мы Вам папы, мамы.
Так отлично детворе —
Не оставим век тебя мы!
Воспитателей мы всех,
Нянь поздравим хороводом:
Пусть добро, улыбки, смех
Будут с вами год за годом!!!
С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!

+1   Спам
31. DreamStyle Technologies   (14.11.2013 07:49)
Здравствуйте, администрация сайта mdou1energ.ucoz.ru!
Судя по всему, Вы серьезно относитесь к своему Интернет-ресурсу.
Сайт хорошо выглядит и наполнен интересным для пользователей контентом. Надеемся на взаимное сотрудничество.
С уважением, коллектив компании DreamStyle Technologies

+1   Спам
30. Администрация   (03.11.2013 11:11)
Татьяна, на нашем сайте не было негативных отзывов, были вопросы по поводу образования педагогов, мы на них ответили и дали ссылку на страницу.Нам нечего скрывать, наши родители(законные представители)воспитанников все знают о жизни детского сада.Если у вас есть вопросы задавайте - с удовольствием ответим!

29. Татьяна   (03.11.2013 08:20)
на вашем сайте вы не показываете негативные отзывы, не прилично так педагогам

+1   Спам
28. Родители старшей группы   (06.03.2013 10:05)
Татьяна Владимировна, Олеся Алесандровна, поздравляем Вас и коллектив нашего любимого детского сада с 8 Марта!
Любимой воспитательнице в День 8 Марта
Поздравления подарят мальчишки и девчата!
Пусть за Вашу доброту и труды святые
Будет счастлива семья, близкие, родные!
Пусть здоровье на сто лет сохранять Вас будет,
Ни один из дошколят Вас пусть не забудет!
Пожелаем мы любви, чтобы всё сбывалось,
Чтоб нежная весна в сердце оставалась!

+1   Спам
27. родители подготовительной группы   (18.12.2012 21:04)
Спасибо большое педагогам: Наталье Викторовне и Ольге Геннадьевне, за подготовку наших детей для участия в концерте, посвященному Дню Энергетика, в ДК "Современник". Это делает ребят более уверенными в себе, умеющими преподнести себя на большой аудитории!

+1   Спам
26. Детский сад Ладушки   (10.12.2012 22:28)
Уважаемые коллеги! Спасибо Вам за сайт! Мы извиняемся за свой поступок, обещаем все исправить

+1   Спам
25. Юрий   (30.11.2012 08:34)
Мой сын воспитывается в этом садике. Ему всё нравиться поэтому я считаю его лучшим!!!!!!!

+1   Спам
24. Елена   (20.11.2012 12:36)
Очень хороший сайт. Спасибо, что он появился. Узнала для себя очень многое. Большое спасибо администратору сайта. Так держать

+1   Спам
23. Татьяна Васильевна   (19.11.2012 08:39)
Очень понравился представленный материал. Качественное преподнесение материала, интересное представление и очень творческая информация. Особенно мне понравился материал для родителей: интересно, доступно и творческий подход!

Имя *:
Код *: