Четверг, 19.10.2017, 11:49

В ДОУ имеется современная информационно–техническая база: электронная почта, доступ к сети Интернет, Vi-Fi, технические средства обучения, музыкальные центры, магнитофон, телевизор, видеокамера, копировальная техника, ламинатор, брошюратор.

В ДОУ имеются компьютеры и ноутбуки, дающие возможность выполнения современных требований по делопроизводству, документоведению, организации педагогической деятельности. Разносторонне используются возможности мультимедиа и слайд проектирования.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района имеется, в ДОУ установлен Vi-Fi​​​​​​​.