Вторник, 19.03.2024, 14:51

для родителей детей, не посещающих дошкольные учреждения

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультативный пункт и получить консультативную и практическую помощь опытных специалистов по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Мы ответим на ваши вопросы, поможем вам обогатить свой педагогический опыт, посоветуем и предоставим необходимую психолого-педагогическую литературу, обучим различным развивающим и коррекционным технологиям, а также, познакомившись с вашим ребёнком, дадим рекомендации по выбору наиболее подходящего именно вашему ребенку образовательного маршрута и программы воспитания и обучения.

Вы можете получить ответы на свои вопросы  в разделе "Пишите нам".

Цели и задачи консультативного пункта:

1. Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

2. Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

3. Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

4. Проведение комплексного обследования и профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

В Консультативном пункте   Вы получите бесплатную квалифицированную помощь опытных специалистов.

Мы поможем современным мамам и папам справиться со всеми проблемами,возникающими при воспитании ребенка дошкольного возраста.