Воскресенье, 25.02.2018, 08:18

Обобщение педагогического опыта по теме: «Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО в помещения ДОУ» (2017 год)

Практическое сопровождение обобщения педагогического опыта по теме: "Организация развивающей предметно-пространственной среды в МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района"

Доклад на августовском пленарном заседании на тему: "Результаты работы коллектива МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района по организации развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО" (2016 год)

Консультация для воспитателей всех возрастных групп "Организация и проведение экспериментов с дошкольниками. Содержание уголков экспериментальной деятельности" (2016 год)

Консультация для воспитателей "Организация развивающей предметно-пространственной среды в 1-й младшей группе" (2016 год)

Консультация для воспитателей "Как организовать окружающую среду" (2016 год)

Консультация для воспитателей всех возрастных групп "Создаем развивающую среду своими руками" (2017 год)

Консультации для воспитателей всех возрастных групп "Расположение функциональных помещений в группах" (2017 год)

Выступление на региональном фестивале успешных образовательных организаций, расположенных в Оренбургской области «Организация развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО и Образовательной программы дошкольного образования ДОУ» (2017 год)