Вторник, 19.03.2024, 14:20

Дискуссия для педагогов МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района на тему "Что такое проект?"

Педагогический совет на тему"Повышение качества работы по развитию речи дошкольников в процессе реализации ФГОС ДО"

Консультация для педагогов "Организация экспериментальной деятельности дошкольников"

Совместное развлечение с детьми старшей и подготовительной групп и их родителей "День матери - 2018"

Родительское собрание для всех возрастных групп "Как уберечь ребенка от компьютерной зависимости?"

Приложение к собранию: "Социальный ролик против интернет зависимости"

Развлечение для детей всех возрастных групп и их родителей "Семья года - 2013"

Развлечение для детей всех возрастных групп и их родителей "Семья года - 2014"

Творческий проект на тему: Музей декоративно-прикладного творчества "Чудеса из бабушкиного сундука"