Вторник, 04.08.2020, 09:00

МЫ - БЮДЖЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

1. Учредительные документы государственного (муниципального) учреждения, в том числе внесенные в них изменения:

Устав МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района

2. Свидетельство о государственной регистрации государственного (муниципального) учреждения

3. Решение Учредителя о создании государственного (муниципального) учреждения

4. Решение Учредителя о назначении руководителя государственного (муниципального) учреждения

5. План финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия Учредителя, и в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации

6. Годовая бухгалтерская отчетность государственного (муниципального) учреждения

7. Сведения о проведенных в отношении государственного (муниципального) учреждения контрольных мероприятий и их результатах:

Предписание об устранении нарушений законодательства Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору № 34-4632-516 от 08.10.2018г.

Отчет о результатах исполнения предписания от 08.10.2018г. № 34-4632-516

Предписание Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области № 75 от 08.10.2018г.

Отчет о результатах исполнения предписания от 08.10.2018г. № 75

8. Государственное (муниципальное) задание на оказание услуг (выполнение работ):

Муниципальное задание на 2020 год

9. Отчет о результатах своей деятельности и об использовании закрепленного за ними государственного (муниципального) имущества, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с общими требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности:

Отчет о выполнении муниципального задания за 2019 год

Отчет о выполнении муниципального задания за 4 квартал 2019 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 1 квартал 2020 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 2 квартал 2020 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 3 квартал 2020 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 4 квартал 2020 года

Отчет о финансово-хозяйственной деятельности за 2019 год

Отчет о результатах деятельности МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества