Среда, 20.11.2019, 00:52

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хо ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 14.11.2019

30 НОЯБРЯ 2019 ГОДА В СООТВЕТСТВИИ С ГОДОВЫМ ПЛАНОМ РАБОТЫ МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района на 2019-2020 учебный год ПРОШЕЛ СЕМИНАР ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ НОВООРСКОГО РАЙОНА "ОРГАНИЗАЦИЯ СЮЖЕТНО-РОЛЕВОЙ ИГРЫ С ДОШКОЛЬНИКАМИ".

Детский сад посетили 12 воспитателей из дошкольных образовательных организаций Новоорского района и методист по дошкольному воспитанию Отдела образования Новоорского района Маркина Ольга Владимировна.

Просмотров: 18 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 06.11.2019

В детском саду продолжается цикл мероприятий, посвященные месячнику безопасности!
22 октября 2019 года мероприятия проводились в старшей группе № 4 "Светлячки" и средней группе №2 "Бабочки".

Воспитатель средней группы №2 "Бабочки", Зазулина Елена Александровна провела тематическую беседу с просмотром поучительного мультфильма на тему "Горит лес! Что делать?"

Просмотров: 59 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 22.10.2019

21 октября 2019 года в детском саду прошел праздник Большие Осенины! Дети всех возрастных групп собрались в музыкальный зал, чтобы встретить Осень и проститься с Летом! Дети пели песни, читали стихи, играли в игры. Старшая группа № 4 "Светлячки" показали театрализацию сказки для всех присутствующих. В гости к ребятам приходила Осень, Старичок Лесовичок, тетушка Слякость! В завершении праздника, Осень принесла детям угощение!

Просмотров: 58 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 22.10.2019

В рамках месячника безопасности в подготовительной группе №3 "Звёздочки" прошло тематическое занятие по закреплению у детей знаний о правилах дорожного движения

Просмотров: 49 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 17.10.2019

В рамках месячника безопасности, в подготовительной группе №3 "Звёздочки" прошло тематическое занятие по формированию у дошкольников основ безопасного поведения при пожаре!

Просмотров: 46 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 14.10.2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВИДЕОРОЛИК "ГРИПП - ЭТО ОПАСНО".

ДЛЯ ПРОСМОТРА, ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ

Просмотров: 44 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 11.10.2019

С целью реализации плана работы с социальными партнерами на 2019-2020 учебный год (Пожарная часть п.Энергетик), а также в рамках проведения месячника безопасности, дети подготовительной группы №3 "Звёздочки" совместно с воспитателями 09 октября 2019 года посетили пожарную часть п.Энергетик. Для детей была проведена экскурсия по пожарной части, их познакомили с пожарной машиной, с формой пожарного, с площадкой подготовки пожарных. Дети получили много эмоций, а также узнали много нового о профессии "Пожарный"!

Просмотров: 58 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 10.10.2019

Берегись поезда – SafeTrain