Воскресенье, 20.01.2019, 20:28

14 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛО ПРАЗДНИЧНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ - "ПРОЩАНИЕ С ЗЕЛЕНОЙ КРАСАВИЦЕЙ"!!!

В гости к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка, со своими проказами заходили лиса Алиса и кот Базилио!

Дошкольники пели песни, водили хороводы вокруг елки, играли в веселые игры с Дедом Морозом!!! В завершении праздника дети 1 младшей группы подули на елочку и потушили огоньки, а Дед Мороз наколдовал угощение!!!

Просмотров: 16 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 16.01.2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ИНСТРУКЦИИ И ПРОВЕСТИ БЕСЕДЫ С ДЕТЬМИ ДОМА!!!

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ!!!

Просмотров: 33 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 29.12.2018

18 января 2018 года в МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района был проведен муниципальный конкурс поделок к Новому 2019 году, организованный МО Энергетикский поссовет.

Воспитанники и их родители проявили море фантазии, творчества и мастерства!!!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 19.12.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

СООБЩАЕМ ВАМ ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНИХ УТРЕННИКОВ!

• 25 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА - Новогодний утренник в 1 младшей группе №1. Время проведения - 09.15 часов. Воспитатель - Рычина Екатерина Александровна. ... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 13.12.2018

05 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА В МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" №1 П.ЭНЕРГЕТИК ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ НОВООРСКОГО РАЙОНА "РЕАЛИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ "РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ" В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС ДО".

СВОИМ ОПЫТОМ С МОЛОДЫМИ КОЛЛЕГАМИ ПОДЕЛИЛИСЬ ПЕДАГОГИ-СТАЖИСТЫ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА:

• воспитатель Пугачёва Лариса Кимовна, стаж педагогической работы 28 лет, высшая квалификационная категория. Педагог показала организованную образовательную деятельность с детьми средней групп ... Читать дальше »
Просмотров: 45 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 06.12.2018

3 КВАРТАЛ 2018 ГОДА ПЕДАГОГИ ДЕТСКОГО САДА ПРОДОЛЖАЛИ ОБОГАЩАТЬ ЗНАНИЯ ДЕТЕЙ О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

УЧИЛИ ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ НА УЛИЦЕ, В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ. В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ №4 "СВЕТЛЯЧКИ" ЗАПУЩЕН ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПРОЕКТ ПО ПДД.

В КАЖДОЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ БЕСЕДЫ О ПДД, ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ, ИГРОВЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Просмотров: 49 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 29.11.2018

23 НОЯБРЯ 2018 ГОДА В ЧЕСТЬ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ МАТЕРИ, В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛО ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. ГОСТЯМИ НА ПРАЗДНИКЕ СТАЛИ МАМЫ И БАБУШКИ НАШИХ ДОШКОЛЯТ!

ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ В ИНТЕРЕСНОЙ ФОРМЕ. ГЛАВНЫМИ НА МЕРОПРИЯТИИ БЫЛИ КОМАНДЫ, СОСТОЯЩИЕ ИЗ МАМЫ И РЕБЕНКА!!!

ВСЕ КОМАНДЫ ВЫСТУПИЛИ НА ОТЛИЧНО, ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛИ ГРАМОТЫ И СЛАДКИЕ ПРИЗЫ!!!

Просмотров: 32 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 26.11.2018

21 НОЯБРЯ 2018 ГОДА ДЕТИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ №5 "ПОЧЕМУЧКИ" ПОСЕТИЛИ МУЗЕЙ МАОУ СОШ №1 П.ЭНЕРГЕТИК.

ЭКСКУРСИЮ ПРОВЕЛА БЕБИКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА.

ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Просмотров: 28 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 23.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ

РЫЧИНУ ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ

СТАВШЕЙ ПОБЕДИТЕЛЕМ III СТЕПЕНИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГОВ "МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК - 2018"

В НОМИНАЦИИ "ДОШКОЛЬНОЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"!!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 14.11.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, ОРГАНИЗОВАННОМ ОТДЕЛОМ ОБРАЗОВАНИЯ НОВООРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

"ЕДИНСТВЕННОЙ МАМЕ НА СВЕТЕ"!!!

Познакомиться с условиями конкурса можно в ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 13.11.2018

1 2 3 ... 31 32 »