Вторник, 19.03.2024, 05:50

Наш детский сад функционирует с августа 1966 года. За это время было множество выпусков. И эта страничка нашего сайта посвящена нашим выпускникам и педагогам, которые когда - то работали в нашем детском саду. Здесь мы расскажем о тех, кого мы нашли и кто нашелся сам!

Сколько бы лет не прошло как Вы покинули стены нашего детского сада, нам интересно узнать о Вас почти все! Вы можете заполнить анкету (нажать здесь), и прислать ее на наш электронный адрес.

Уважаемые выпускники и педагоги
нашего детского сада!
Если у Вас сохранились фотографии вашего выпуска, которые не представлены на нашей страничке, пожалуйста, поделитесь ими с нами! Чтобы не один выпускник и педагог не был забыт! Вы можете прислать фотографии по электронному адресу: mbdou1.energ@yandex.ru или принести их непосредственно в детский сад.
Будем жда
ть Вас!

Вот такими вы были!

Воспитатель: Егорова Ирина Викторовна
Учитель-логопед: Сорокина Ольга Геннадьевна

Выпуск - 2011
Воспитатель: Рычина Татьяна Николаевна

Воспитатель: Бессонова М.Н.

Есть желание прокомментировать фотографии или оставить сообщение?

Тогда Вам сюда

Благодарим всех, кто откликнулся!