Среда, 20.11.2019, 00:53

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур" №1

п.Энергетик Новоорского района

дополнительных платных образовательных услуг не оказывает

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение "О противодействие коррупции" МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района

Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района

Положение о получении и расходовании внебюджетных средств и материальных ценностей от физических и юридических лиц МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района

Приказ по МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района от 10.01.2019 №80Б по АД "Об организации антикоррупционной деятельности в ДОО в 2019 году"

Приказ по МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района от 15.01.2019 №80В по АД "О создании рабочей группы по организации антикоррупционной деятельности в ДОО в 2019 году"

Приказ по МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района от 16.01.2019 №81Б по АД "О постановке имущества на учет в 2019 году"