Четверг, 24.05.2018, 18:18

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

22 февраля 2018 года в 10.00 часов в МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района состоится тематическое развлечение "Широкая Масленица!!!

Приглашаем всех желающих!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 21.02.2018

Уважаемые сотрудники МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района, а также родители наших воспитанников, доводим до Вашего внимания следующую информацию.

На территории Оренбургской области в 2017 году был отмечен рост количества зарегистрированных мошенничеств на 20,8 % (2571 факт.). Подразделениями полиции ежедневно регистрируются сообщения о совершении мошеннических действий, в том чи ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 19.02.2018

Уважаемые родители детей подготовительной группы №2  "Воробушки", с 01 февраля 2018 году осуществляется прием заявлений в первый класс МАОУ СОШ №1 п.Энергетик и МАОУ СОШ №2 п.Энергетик.

Для написания заявлений обращать к секретарям школ.

При себе иметь следующие документы:

Просмотров: 38 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 07.02.2018

Благодаря стараниям родителей и воспитателя 2 младшей группы №4 "Светлячки" Пугачёвой Ларисы Кимовны, в детском саду появилась развивающая доска – БИЗИБОРД.

Это очень интересная и полезная игрушка, которую придумала всем известный педагог Мария Монтессори. Согласно её методике, самостоятельность и активность ребенка – это ключ к его развитию. Воспитанник может сам выбрать элемент доски, с которым хочет поработать. В этой развивающей игре ребенок учиться самостоятельно решать различные проблемы при вскрытии замков или при работе со шнуровкой, видеть свои ошибки, исправлять их, ищет ра ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 02.02.2018

12 января 2018 года в МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района прошел праздник "Прощание с Зеленой красавицей"!!!

В гости к детям вновь приходил Дед Мороз и Снегурочка! Ребята читали стихи, пели песни, водили хороводы и играли с Дед Морозом! В завершении праздника Дед Мороз раздал всем сладкое угощение и пригласил на общее фото! ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 12.01.2018

Новогодние утренники в возрастных группах состоятся:

26 декабря 2017 года:

Просмотров: 64 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 20.12.2017

Уважаемые родители, с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования вы можете ознакомиться на сайте bus.gov.ru, либо перейдя по ССЫЛКЕ: http://bus.gov.ru/pub/indendentRating/list

Просмотров: 67 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 13.12.2017

10 ноября 2017 года в МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района произошло торжественное открытие сенсорной комнаты "Путешествие в сказку".

На данное мероприятие были приглашены гости, которые являлись нашими помощниками в создании этого чуда.

Работу в данной комнате осуществляет педагог-психолог детского сада с детьми от 3 до 7 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 16.11.2017

В настоящее время отмечается значительный прогресс информационно-­коммуникационных технологий, наблюдается рост влияния сети Интернет в молодежной среде.

В современном обществе происходит активное проникновение данных технологий во все сферы общественной жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 14.11.2017

В целях недопущения осложнения эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ в МБДОУ «Детский сад» №1 п.Энергетик Новоорского района в эпидемиологический сезон 2017-2018 года  разработан План мероприятий  ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 08.11.2017