Вторник, 16.10.2018, 11:11
Главная » Архив материалов

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах нашего поселка. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге. Ведь дети, во-первых, не умеют осознанно действовать в той или иной обстановке, во-вторых, не владеют элементарными навыками безопасного поведения на улице, в транспорте и, в-третьих, у дошкольников не развита самостоятельность и ответственность за свои поступки.

Просмотров: 29 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 29.06.2018

Чтобы решить эти проблемы, основной ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 29.06.2018

01 ИЮНЯ 2018 ГОДА В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!

В ГОСТИ К ДОШКОЛЬНИКАМ ПРИХОДИЛИ КЛОУНЫ, ФАКИР, КОТОРЫЕ ВЕСЕЛИЛИ ДЕТЕЙ, ПЕЛИ С НИМИ ПЕСНИ, ЗАГАДЫВАЛИ ЗАГАДКИ, ПОКАЗЫВАЛИ ВЕСЕЛЫЕ ФОКУСЫ! МЕРОПРИЯТИЕ ПРОШЛО В ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЙ И ПРАЗДНИЧНОЙ АТМОСФЕРЕ! ГОСТЯМИ НА ПРАЗДНИКИ БЫЛИ РОДИТЕЛИ И НАШИ БУДУЩИЕ ВОСПИТАННИКИ!!!

В ЗАВЕРШЕНИИ ФАКИР НАКОЛДОВАЛ ВСЕМ ДЕТЯМ СЛАДКОЕ УГОЩЕНИЕ!!!

Просмотров: 35 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 04.06.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "ИТОГИ РАБОТЫ КОЛЛЕКТИВА ЗА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД", КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ 30 МАЯ 2018 ГОДА В 17.15 ЧАСОВ В МУЗЫКАЛЬНОМ ЗАЛЕ ДЕТСКОГО САДА!

Просмотров: 32 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 28.05.2018

18 МАЯ 2018 ГОДА В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛО ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ "ДНЮ ДЕТСТВА"!

БЫЛО ПРОВЕДЕНО СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ! ГОСТЕМ НА ПРАЗДНИКЕ БЫЛ ВЕСЕЛЫЙ КЛОУН! ДЕТИ ИГРАЛИ В ПОДВИЖНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ, ПЕЛИ ПЕСНИ, ТАНЦЕВАЛИ! ПРАЗДНИК ДОСТАВИЛ МНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ДЕТЯМ! В ЗАВЕРШЕНИИ ПРАЗДНИКА ДЕТЯМ БЫЛИ РОЗДАНЫ СЛАДКИЕ УГОЩЕНИЯ!

Просмотров: 32 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 21.05.2018

Всероссийский смотр‑конкурс «Образцовый детский сад» проводился в 2018 году среди 42 тысяч организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. По итогам предварительного отбора к участию в выставочных мероприятиях смотра-конкурса было допущено 6122 учреждения.

Дошкольные образовательные организации представили свои показатели и результаты деятельности в части укрепления здоровья детей, их интеллектуального развития, приобщения к общечеловеческим ценностям, развития социально-личностных качеств, познавательных и творческих способностей, художественно-эстетического восприяти ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 08.05.2018

Просмотров: 23 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 18.04.2018

Уважаемые родители наших воспитанников!!!

Детский сад участвует во Всероссийском конкурсе среди дошкольных образовательных организаций России "Образцовый детский сад".

Проголосовать за наше учреждение вы сможете перейдя по ссылке:

Просмотров: 86 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 04.04.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

ДЕТСКИЙ САД ПОСЛЕ КАРАНТИНА ОТКРЫВАЕТСЯ 03 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА!

В ПОЛИКЛИНИКУ ЗА СПРАВКОЙ ИДТИ НЕ НУЖНО, УТРОМ 03.04.2018Г. СРАЗУ ПРИХОДИТЕ В ДЕТСКИЙ САД (с 08.00 ЧАСОВ В ДЕТСКОМ САДУ БУДУТ РАБОТАТЬ ДВА ПЕДИАТРА, ОНИ ОСМОТРЯТ ВАШИХ РЕБЯТИШЕК И ВЫДАДУТ СПРАВКИ).

Просмотров: 38 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 01.04.2018

« 1 2 3 4 ... 29 30 »