Суббота, 19.08.2017, 04:37

Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас принять обязательное участие в голосовании согласно инструкции (http://сетевичок.рф/kak-progolosovat-za-kvest) на международном сайте по ссылке: http://www.itu.int/net4/wsis/prizes/2017/

Просмотров: 711 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 21.04.2017

Пасха «Светлое Христово Воскресенье». Праздников праздник и торжество торжеств - так называют верующие люди Пасху. Празднование Пасхи- многовековая традиция. Поэтому в нашем детском саду 17 апреля 2017 года прошло мероприятие посвященное празднику Пасхи. Детям было рассказано о традициях приготовления к Пасхе. Что к этому празднику все стараются привести в порядок свои жилища, украсить свой дом, приготовить праздничную еду.

Все детки принесли из дома крашеные яйца и куличи. ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 18.04.2017

В весенний период по традиции в нашем детском саду расцвели и заколосились в группах "огороды на окне". С 1 марта по 31 марта 2017 года во всех возрастных группах МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района состоялся смотр-конкурс "Огородные сказки на окне", во время которого были обобщены результаты работы детей, педагогов и родителей по экологическому воспитанию детей в ходе посадок, выращивания и наблюдения за посадками.

Просмотров: 560 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 07.04.2017

З1 МАРТА 2017 ГОДА В ДЕТСКОМ САДУ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК ШУТОК И СМЕХА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ 1 АПРЕЛЯ "ДНЯ СМЕХА".

Дети вместе с клоунами Чупой и Чупсом пели песни, шутили, играли в веселые игры, рассказывали шуточные небылицы. Праздник доставил много радости и веселья детям!!!

Просмотров: 84 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 03.04.2017

Воспитатель группы № 3 "Звёздочки" Рычина Татьяна Николаевна выражает слова искренней благодарности родителям своих воспитанников за оказанную помощь в оборудовании группы и прогулочного участка:

• Ковалевской Ольге Павловне - за помощь в оформлении прогулочного участка в зимний период (замораживание цветных льдинок).
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 23.03.2017

22 марта - Всемирный день воды
(всемирный день водных ресурсов).

21 марта 2016 года была проведена тематическая экскурсия, дети подготовительной к школе группы вместе с воспитателем Пугачёвой Ларисой Кимовной посетили Федеральное государственное учреждение "Управление эксплуатацией Ириклинского водохранилища".

Просмотров: 334 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 21.03.2017

Завершила неделю здоровья воспитатель подготовительной к школе группы Пугачёва Лариса Кимовна с тематической беседой "Об истории Олимпийских игр".

Цель проведения занятия: познакомить детей с зарождением олимпийского движения и Олимпийских игр, как мирного соревнования в целях физического совершенствования людей, в котором участвуют народы всего мира. Закреплять знания детей о символах и ритуалах Олимпийских игр, знания о летних и зимних видах спорта. Развивать внимание, память, воображение, зрительное восприятие. Формировать навыки работы по подгруппам. Воспитывать чувство гордости за достижения наших спортсменов и желание заниматься спортом. ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 20.03.2017

В ДОУ продолжается Неделя Здоровья, и 15 марта 2017 года, воспитателем Айнутдиновой Татьяной Владимировной был проведен режимный момент "Гимнастика после дневного сна".

Данное мероприятие проводилось в рамках распространения опыта среди молодых специалистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (2)

14 марта прошло открытое занятие по физической культуре во 2 младшей группе. Цель занятия - учить прыжкам на двух ногах из обруча в обруч; бегать врассыпную, по кругу и "Змейкой"; развивать ловкость, выносливость, воспитывать интерес к занятиям по физической культуре.

... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

С 13 марта по 17 марта 2017 года в МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района проходит неделя здоровья!

Просмотров: 47 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 25 26 »