Суббота, 16.02.2019, 16:50
Главная » Архив материалов

03.09.2018 ГОДА В 12.00 ЧАСОВ СОСТОИТСЯ МИНУТА МОЛЧАНИЯ В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ В БЕСЛАНСКОЙ ТРАГЕДИИ!!!

Просмотров: 39 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 03.09.2018

В связи с полученным прогнозом от Оренбургского ЦГМС - филиала ФГБУ «Приволжское УГМС» погоды на территории Оренбургской области на 22 августа 2018, направляю в Ваш адрес для размещения на официальных сайтах МО текст сообщения для оповещения и информирования населения в Ваших муниципальных образованиях.

Внимание! По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС) днем 22.08.18г. местами по области максимальная температура воздуха составит +30,+31С, ожидается усиление ветра порывы 13-18 м/с.

Просмотров: 36 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 22.08.2018

На территории детского сада создан экологический объект для организации детской трудовой деятельности и наблюдений в летний период - "ОГОРОД".

27 июля 2018 года был собран первый урожай овощей: помидоры, перцы, огурцы, лук-перо.

Просмотров: 58 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 30.07.2018

20 ИЮЛЯ 2018 ГОДА В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛО СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ "ДЕНЬ НЕПТУНА"!

Воспитанники старшей и подготовительной групп играли в игры с водой, пели песни, соревновались в конкурсах!

Все получили заряд положительных эмоций!

Просмотров: 50 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 30.07.2018

05 ИЮЛЯ 2018 ГОДА В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В ДЕТСКОМ САДУ БЫЛ ПРОВЕДЕН КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БУКЕТ!!!

В КОНКУРСЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ДЕТИ СТА ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 05.07.2018

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах нашего поселка. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге. Ведь дети, во-первых, не умеют осознанно действовать в той или иной обстановке, во-вторых, не владеют элементарными навыками безопасного поведения на улице, в транспорте и, в-третьих, у дошкольников не развита самостоятельность и ответственность за свои поступки.

Просмотров: 45 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 29.06.2018

Чтобы решить эти проблемы, основной ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 29.06.2018

01 ИЮНЯ 2018 ГОДА В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!

В ГОСТИ К ДОШКОЛЬНИКАМ ПРИХОДИЛИ КЛОУНЫ, ФАКИР, КОТОРЫЕ ВЕСЕЛИЛИ ДЕТЕЙ, ПЕЛИ С НИМИ ПЕСНИ, ЗАГАДЫВАЛИ ЗАГАДКИ, ПОКАЗЫВАЛИ ВЕСЕЛЫЕ ФОКУСЫ! МЕРОПРИЯТИЕ ПРОШЛО В ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЙ И ПРАЗДНИЧНОЙ АТМОСФЕРЕ! ГОСТЯМИ НА ПРАЗДНИКИ БЫЛИ РОДИТЕЛИ И НАШИ БУДУЩИЕ ВОСПИТАННИКИ!!!

В ЗАВЕРШЕНИИ ФАКИР НАКОЛДОВАЛ ВСЕМ ДЕТЯМ СЛАДКОЕ УГОЩЕНИЕ!!!

Просмотров: 70 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 04.06.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "ИТОГИ РАБОТЫ КОЛЛЕКТИВА ЗА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД", КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ 30 МАЯ 2018 ГОДА В 17.15 ЧАСОВ В МУЗЫКАЛЬНОМ ЗАЛЕ ДЕТСКОГО САДА!

Просмотров: 48 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 28.05.2018

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »