Понедельник, 11.12.2017, 06:40

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

26 мая 2017 года в 17.15 часов состоится общее родительское собрание. Повестка собрания:

1. итоги работы за 2016-2017 учебный год;
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 22.05.2017

«Дети, помните, кому мы обязаны за мир на земле!!!» Такими словами 4 мая 2017 года начался тематический праздник, посвященный празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в МБДОУ «Детский сад» №1 п.Энергетик Новоорского района.

Просмотров: 457 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 10.05.2017

Уважаемые родители, убедительная просьба в срок до 9 июня 2017 года принять  участие в онлайн-анкетировании на сайте ОО: https://roonovoorsk.ru/index/nok_2017/0-164

Просмотров: 217 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 04.05.2017

Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас принять обязательное участие в голосовании согласно инструкции (http://сетевичок.рф/kak-progolosovat-za-kvest) на международном сайте по ссылке: http://www.itu.int/net4/wsis/prizes/2017/

Просмотров: 733 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 21.04.2017

Пасха «Светлое Христово Воскресенье». Праздников праздник и торжество торжеств - так называют верующие люди Пасху. Празднование Пасхи- многовековая традиция. Поэтому в нашем детском саду 17 апреля 2017 года прошло мероприятие посвященное празднику Пасхи. Детям было рассказано о традициях приготовления к Пасхе. Что к этому празднику все стараются привести в порядок свои жилища, украсить свой дом, приготовить праздничную еду.

Все детки принесли из дома крашеные яйца и куличи. ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 18.04.2017

В весенний период по традиции в нашем детском саду расцвели и заколосились в группах "огороды на окне". С 1 марта по 31 марта 2017 года во всех возрастных группах МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района состоялся смотр-конкурс "Огородные сказки на окне", во время которого были обобщены результаты работы детей, педагогов и родителей по экологическому воспитанию детей в ходе посадок, выращивания и наблюдения за посадками.

Просмотров: 575 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 07.04.2017

З1 МАРТА 2017 ГОДА В ДЕТСКОМ САДУ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК ШУТОК И СМЕХА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ 1 АПРЕЛЯ "ДНЯ СМЕХА".

Дети вместе с клоунами Чупой и Чупсом пели песни, шутили, играли в веселые игры, рассказывали шуточные небылицы. Праздник доставил много радости и веселья детям!!!

Просмотров: 99 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 03.04.2017

Воспитатель группы № 3 "Звёздочки" Рычина Татьяна Николаевна выражает слова искренней благодарности родителям своих воспитанников за оказанную помощь в оборудовании группы и прогулочного участка:

• Ковалевской Ольге Павловне - за помощь в оформлении прогулочного участка в зимний период (замораживание цветных льдинок).
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 23.03.2017

22 марта - Всемирный день воды
(всемирный день водных ресурсов).

21 марта 2016 года была проведена тематическая экскурсия, дети подготовительной к школе группы вместе с воспитателем Пугачёвой Ларисой Кимовной посетили Федеральное государственное учреждение "Управление эксплуатацией Ириклинского водохранилища".

Просмотров: 344 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 21.03.2017

Завершила неделю здоровья воспитатель подготовительной к школе группы Пугачёва Лариса Кимовна с тематической беседой "Об истории Олимпийских игр".

Цель проведения занятия: познакомить детей с зарождением олимпийского движения и Олимпийских игр, как мирного соревнования в целях физического совершенствования людей, в котором участвуют народы всего мира. Закреплять знания детей о символах и ритуалах Олимпийских игр, знания о летних и зимних видах спорта. Развивать внимание, память, воображение, зрительное восприятие. Формировать навыки работы по подгруппам. Воспитывать чувство гордости за достижения наших спортсменов и желание заниматься спортом. ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 20.03.2017

« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »