Понедельник, 19.11.2018, 19:13
Главная » Архив материалов

Уважаемые родители детей подготовительной группы №2  "Воробушки", с 01 февраля 2018 году осуществляется прием заявлений в первый класс МАОУ СОШ №1 п.Энергетик и МАОУ СОШ №2 п.Энергетик.

Для написания заявлений обращать к секретарям школ.

При себе иметь следующие документы:

Просмотров: 45 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 07.02.2018

Благодаря стараниям родителей и воспитателя 2 младшей группы №4 "Светлячки" Пугачёвой Ларисы Кимовны, в детском саду появилась развивающая доска – БИЗИБОРД.

Это очень интересная и полезная игрушка, которую придумала всем известный педагог Мария Монтессори. Согласно её методике, самостоятельность и активность ребенка – это ключ к его развитию. Воспитанник может сам выбрать элемент доски, с которым хочет поработать. В этой развивающей игре ребенок учиться самостоятельно решать различные проблемы при вскрытии замков или при работе со шнуровкой, видеть свои ошибки, исправлять их, ищет ра ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 02.02.2018

12 января 2018 года в МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района прошел праздник "Прощание с Зеленой красавицей"!!!

В гости к детям вновь приходил Дед Мороз и Снегурочка! Ребята читали стихи, пели песни, водили хороводы и играли с Дед Морозом! В завершении праздника Дед Мороз раздал всем сладкое угощение и пригласил на общее фото! ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 12.01.2018

Новогодние утренники в возрастных группах состоятся:

26 декабря 2017 года:

Просмотров: 73 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 20.12.2017

Уважаемые родители, с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования вы можете ознакомиться на сайте bus.gov.ru, либо перейдя по ССЫЛКЕ: http://bus.gov.ru/pub/indendentRating/list

Просмотров: 71 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 13.12.2017

10 ноября 2017 года в МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района произошло торжественное открытие сенсорной комнаты "Путешествие в сказку".

На данное мероприятие были приглашены гости, которые являлись нашими помощниками в создании этого чуда.

Работу в данной комнате осуществляет педагог-психолог детского сада с детьми от 3 до 7 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 16.11.2017

В настоящее время отмечается значительный прогресс информационно-­коммуникационных технологий, наблюдается рост влияния сети Интернет в молодежной среде.

В современном обществе происходит активное проникновение данных технологий во все сферы общественной жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 14.11.2017

В целях недопущения осложнения эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ в МБДОУ «Детский сад» №1 п.Энергетик Новоорского района в эпидемиологический сезон 2017-2018 года  разработан План мероприятий  ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 08.11.2017

В МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района прошел осенний праздник "Осень, как тебе мы рады!!!"

В гости к детям приходила Кикимора, которая шутила с детьми, играла в игры.

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 08.11.2017

03 ноября 2017 года состоится культурно- просветительская акция «Большой этнографический диктант», организаторами которой ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: mbdou1energ | Дата: 01.11.2017