Четверг, 21.09.2017, 09:39
Главная » 2017 » Март » 23 » БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ ГРУППЫ №3
БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ ГРУППЫ №3

Воспитатель группы № 3 "Звёздочки" Рычина Татьяна Николаевна выражает слова искренней благодарности родителям своих воспитанников за оказанную помощь в оборудовании группы и прогулочного участка:

• Ковалевской Ольге Павловне - за помощь в оформлении прогулочного участка в зимний период (замораживание цветных льдинок).
  • Михиной Ирине Анатольевне - за помощь в распечатывании цветных фотографий и разукрашек для детей.
  • Стройкиной Марине Владимировне - за помощь в распечатывании программы.
  • Еремину Николаю Викторовичу, Початкину Александру Сергеевичу, Бородину Алексею Александровичу, Гуркину Вадиму Витальевичу, Зыбенко Алексею Владимировичу - за расчистку прогулочного участка от снега.
  • Зазулиным Алексею Сергеевичу и Елене Александровне - за помощь в перестановке и креплении детской мебели.
  • Зыбенко Валентине Алексеевне, бабушке Зыбенко Людочки - за помощь в изготовлении одежды для кукол (вязанный комплект детской одежды для дидактической куклы).

Также, выражаем слова благодарности кастелянше детского сада Кальметовой Татьяне Витальевне за помощь в пошиве детской одежды для уголка ряжения и оформлении группы к Новому году.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!

Просмотров: 737 | Добавил: mbdou1energ | Рейтинг: 0.0/0