Среда, 22.11.2017, 08:43
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ
БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

03 ноября 2017 года состоится культурно- просветительская акция «Большой этнографический диктант», организаторами которой является Федеральное агентство по делам национальностей, Министерство национальной политики Удмуртской Республики, автономная некоммерческая организация «Ассамблея народов Удмуртии» при поддержке Института этнологии и антропологии Российской академии наук и Общероссийской общественной организации «Ассоциация антропологов и этнологов России», Ассоциация молодежных национально-культурных объединений Удмуртской Республики «Вместе». Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Большой этнографический диктант будут писать в Новоорском районе 03 ноября 2017 года, в актовом зале администрации Новоорского района, начало в 11.00часов.

С более подробной информацией о Диктанте можно ознакомиться на сайте: miretno.ru. В Диктанте могут принять участие учащиеся 11 классов общеобразовательных школ.

Просмотров: 59 | Добавил: mbdou1energ | Рейтинг: 0.0/0