Понедельник, 11.12.2017, 03:20
Главная » 2017 » Июнь » 1 » День защиты детей!!!
День защиты детей!!!

Вот и наступило лето, самая веселая пора для детворы!!! И неслучайно первый день лета начинается с Международного праздника «Дня защиты детей»!!!

В этот день ежегодно в МБДОУ «Детский сад» №1 п.Энергетик Новоорского района проводятся веселые спортивные эстафеты, подвижные игры, конкурс рисунков на асфальте и конкурс куличиков из песка!!! Дети получают большой заряд положительных эмоций от мероприятия, соревнуются, сопереживают другим детям, оценивают творческие работы других детей, а также проявляют свои таланты.

Завершилось первое летнее развлечение угощением: большая шоколадка от детского сада, а также традиционное сладкое угощение от МО администрации Энергетикский поссовет – шоколадная медаль и чупа-чупс!!!

Просмотров: 37 | Добавил: mbdou1energ | Рейтинг: 0.0/0