Суббота, 23.06.2018, 17:03
Главная » 2018 » Май » 8 » Детсады Оренбуржья вошли в тысячу лучших со всей России
Детсады Оренбуржья вошли в тысячу лучших со всей России

Всероссийский смотр‑конкурс «Образцовый детский сад» проводился в 2018 году среди 42 тысяч организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. По итогам предварительного отбора к участию в выставочных мероприятиях смотра-конкурса было допущено 6122 учреждения.

Дошкольные образовательные организации представили свои показатели и результаты деятельности в части укрепления здоровья детей, их интеллектуального развития, приобщения к общечеловеческим ценностям, развития социально-личностных качеств, познавательных и творческих способностей, художественно-эстетического восприятия, взаимодействия образовательной организации с семьёй.

По итогам участия была определена 1000 лучших детских садов, в число которых вошли шесть образовательных организаций из Оренбуржья. Рейтинг по местам среди вошедших в тысячу не проводился.

Образовательные организации – призеры из Оренбургской области: детский сад «Колосок» села Елшанка Первая Бузулукского района; детский сад № 20 комбинированного вида города Бузулука; детский сад № 8 «Сказка» Кувандыкского городского округа; детский сад № 9 «Теремок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников Кувандыкского городского округа; детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников» № 2 «Теремок» поселка Новоорск; МБДОУ "Детский сад" № 1 п. Энергетик Новоорского района.

просмотреть информацию можно перейдя по ССЫЛКЕ

Просмотров: 29 | Добавил: mbdou1energ | Рейтинг: 0.0/0