Понедельник, 11.12.2017, 06:58
Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » "Единый час духовности "Голубь мира"
"Единый час духовности "Голубь мира"

21 сентября 2017 года воспитанники старшей и подготовительной групп МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района стали участниками Международного торжественного сбора "Единый час духовности "Голубь мира".

Основная цель данного мероприятия: создание единого духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза, и дружественных странах на основе сохранения памяти победы над фашизмом во Второй мировой войне 1939-1945г.г. и Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

В этот день, ровно в 9.30 ч. дети выпустили воздушные шары, с привязанными к ним белыми бумажными голубями - символом мира и добра, в небо!!!!

Каждый ребенок, перед запуском шара в небо, загадал самое заветное желание о мире в стране, и чтобы никогда не было войны!!!

Просмотров: 37 | Добавил: mbdou1energ | Рейтинг: 0.0/0