Воскресенье, 20.01.2019, 20:36
Главная » 2018 » Декабрь » 6 » МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ НОВООРСКОГО РАЙОНА
МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ НОВООРСКОГО РАЙОНА

05 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА В МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" №1 П.ЭНЕРГЕТИК ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ НОВООРСКОГО РАЙОНА "РЕАЛИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ "РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ" В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС ДО".

СВОИМ ОПЫТОМ С МОЛОДЫМИ КОЛЛЕГАМИ ПОДЕЛИЛИСЬ ПЕДАГОГИ-СТАЖИСТЫ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА:

• воспитатель Пугачёва Лариса Кимовна, стаж педагогической работы 28 лет, высшая квалификационная категория. Педагог показала организованную образовательную деятельность с детьми средней группы (4 - 5 лет) по развитию речи "Составление рассказа-описания по лексической теме "Зимняя одежда".

• воспитатель Рычина Татьяна Николаевна, стаж педагогической работы 30 лет, первая квалификационная категория. Педагог показала организованную образовательную деятельность с детьми старшей группы (5 - 6 лет) по развитию речи "Составление рассказа из личного опыта на тему "Зимние забавы".

• воспитатель Ситмухамбетова Анара Едиловна, стаж педагогической работы 10 лет, высшая квалификационная категория. Педагог показала организованную образовательную деятельность с детьми подготовительной группы (6 - 7 лет) по развитию связной речи "Дикие животные зимой" (заучивание стихотворения).

Просмотров: 46 | Добавил: mbdou1energ | Рейтинг: 0.0/0