Среда, 22.11.2017, 08:38
Главная » 2016 » Май » 9 » Пасха
Пасха

4 мая 2016 года  воспитанники и сотрудники детского сада, дети церковной воскресной  школы  Храма Георгия Победоносца, а также батюшка Алексий собрались в МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик для празднования Светлого праздника Пасха!!!

Дети пели пасхальные песни, играли в игры. Воспитанники церковной воскресной школы прочитали пасхальные стихи, показали пасхальную сценку!

В завершении праздника батюшка Алексий поздравил всех с праздником, окропил детей и сотрудников святой водой со словами "Христос Воскресе!", и освятил символы Пасхи - крашенные яйца и куличи.

Также на празднике присутствовала ветеран Великой Отечественной Войны, вдова ветерана Великой Отечественной Войны Наливайко Елена Алексеевна!

Праздник закончился чаепитием!!!

Просмотров: 123 | Добавил: mbdou1energ | Рейтинг: 0.0/0