Среда, 22.11.2017, 08:41
Главная » 2017 » Январь » 18 » ПМПК в детском саду
ПМПК в детском саду

Уважаемые родители!

МБДОУ «Детский сад» №1 п.Энергетик Новоорского района уведомляет Вас о том, что 24 января 2017 года на базе МБДОУ «Детский сад» №1 п.Энергетик Новоорского района будет работать районная психолого-медико-педагогическая комиссия. Начало работы комиссии в 10.00 часов.

Обследование детей будет осуществлять только в присутствии родителей (законных представителей)  с полным перечнем документов:

1. Согласие-заявление родителей на проведение обследования ребенка в комиссии (в файле) – ЗАПОЛНИТЬ И ПОДПИСАТЬ
  2. Заявление на обработку персональных данных (в файле) - ЗАПОЛНИТЬ И ПОДПИСАТЬ
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка (в файле).
  4. Направление образовательной организации (в файле).
  5. Подробная выписка из истории развития ребенка (взять в детской поликлинике).
  6. Педагогическая характеристика на воспитанника (готовит детский сад).
  7. Письменные работы по развитию речи, математике, результаты самостоятельной продуктивной деятельности ребенка (готовит детский сад).
  8. Амбулаторная карта (взять в детской поликлинике).

При себе обязательно иметь паспорт!!!

По все возникающим вопросам обращаться в детский сад к старшему воспитателю Пащенко Ольге Геннадьевне или учителю-логопеду Айнутдиновой Татьяне Владимировне, либо по телефону 8(35363)43385

Просмотров: 1800 | Добавил: mbdou1energ | Рейтинг: 0.0/0