Среда, 22.11.2017, 08:41
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

В целях повышения профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций области и района, совершенствования научно-методического обеспечения образовательного процесса, внедрения и распространения инновационных образовательных технологий, выявления и распространения передового педагогического опыта и обеспечения нового качества регионального образования, в рамках Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок",  был проведен муниципальный этап.

В данном муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" от нашего МБДОУ "Детский сад" №1 п.Энергетик Новоорского района приняли участие 3 педагога:

1. Пугачёва Лариса Кимовна - воспитатель высшей квалификационной категории
  2. Ситмухамбетова Анара Едиловна - воспитатель высшей квалификационной категории
  3. Айнутдинова Татьяна Владимировна - воспитатель первой квалификационной категории.

В ходе работы комиссии муниципального этапа  Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" были подведены итоги:

абсолютным победителем в номинации "Дошкольное и дополнительное образование" стала

Пугачёва Лариса Кимовна!!!

Выражаем слова благодарности педагогам принявшим участие, спасибо Вам за смелость и профессионализм!!!!

Просмотров: 63 | Добавил: mbdou1energ | Рейтинг: 0.0/0