Среда, 22.11.2017, 08:39
Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » РЕГИСТРАЦИЯ В в Единой системе идентификации и аунтефикации
РЕГИСТРАЦИЯ В в Единой системе идентификации и аунтефикации

Уважаемые родители!!!

В век развития электронного сообщества, с каждым месяцем, все больше органов государственной власти и местного самоуправления переходят на предоставление своих услуг в электронном виде. А с 2018 года, и вовсе будет доступен только такой способ предоставления государственных и муниципальных услуг. В настоящее время услуги в электронном виде предоставляются через Единый портал государственных услуг.

Единый портал государственных услуг - это единый (федеральный) портал в интернете (gosuslugi.ru), где зарегистрированный гражданин может в электронном виде подать документы на получение государственной (муниципальной) услуги. Портал госуслуг упрощает процедуру оформления юридически значимых документов и дает возможность самостоятельно оплатить штраф ГИБДД, получить информацию о налоговой или судебной задолженности, оформить паспорт гражданина РФ или заграничный паспорт, зарегистрировать брак, записаться на прием к врачу и многое другое.

Для получения услуг через указанный портал вам необходимо зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аунтефикации (ЕСИА). Чтобы пройти регистрацию в ЕСИА вам необходимо обратиться в МФЦ  п.Энергетик или п.Новоорск (Мои документы).

Сотрудники МФЦ готовы помочь всем желающим пройти процедуру создания и подтверждения учетной записи на портале gosuslugi.ru.

Для регистрации понадобится всего 2 документа: паспорт и СНИЛС, а также номер мобильного телефона для подтверждения успешного прохождения проверки личных данных.

МФЦ расположен по адресам: п.Энергетик (здание Энергетикской больницы); п.Новоорск, ул.Октябрьская, д.12 (здание бывшего Сбербанка).

Всю необходимую информацию можно получить по телефонам: 3-20-22, 3-20-40, 3-20-39

Убедительно просим вас пройти регистрацию в ЕСИА.

Просмотров: 232 | Добавил: mbdou1energ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: