Среда, 22.11.2017, 08:41
Главная » 2016 » Июнь » 27 » С благодарность!!!
С благодарность!!!

24 июня 2016 года на электронную почту детского сада поступило письмо с благодарностью от детей и внуков ветерана Великой Отечественной Войны Наливайко Матвея Игнатьевича.

"Добрый день! Я внучка Наливайко Матвея Игнатьевича - Наливайко Наталья Николаевна.
    Выражаем огромную благодарность заведующей и работникам детского сада за посаженное "дерево памяти" имени моего дедушки Наливайко Матвея Игнатьевича от меня, сына Николая Матвеевича, внука Олега Наливайко и правнуков Наливайко Владимира и Сергея.
       Спасибо что Вы учите детей патриотизму и уважению к ветеранам ВОВ. Мой дедушка был добрым, благородным и хорошим человеком.
Я живу в Московской области и редко приезжаю к бабушке, но на это 9 мая мы с мужем приехали на машине, чтобы проводить бабушку на Парад Победы и поучаствовать в Бессмертном полку, где несли портреты дедушки Наливайко Матвея и прадеда Попова Ефима (подполковник СМЕРШ). И только в Энергетике мы узнали что в садике посадили дерево памяти берёзку, моих чувств, конечно, не передать.
       Спасибо Вам большое!!! Это очень важно не только для потомков, но и для детей в детском саду.
        Будем приезжать с детьми и внуками к нашей берёзке.
     Высылаю Вам фотографии. На них изображены бабушка Елена Александровна, я (в черной куртке и пилотке) Наливайко Наталья, муж мой в пилотке, дочка дедушки Кузнецова Тамара (моя тётя), правнучка дедушки (в красной куртке) Диярова Эльвира".
         Спасибо большое, за теплые слова!!!

Просмотров: 31365 | Добавил: mbdou1energ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: