Воскресенье, 16.12.2018, 13:45
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » ЗАВЕРШИЛСЯ МЕСЯЧНИК ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ЗАВЕРШИЛСЯ МЕСЯЧНИК ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Во исполнении письма Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Гайскому городскому округу и Новоорскому району от 14.09.2018г. №282/2-12-9 «Предложения о выполнении требований Пожарной безопасности в ОУ», письма начальника Отдела образования администрации МО Новоорский район Оренбургской области от 20.09.2018г. № 1341 «Предложения о выполнении требований пожарной безопасности в ОУ» довожу до Вас следующую информацию.

Сентябрь 2018 года в МБДОУ «Детский сад» №1 п.Энергетик Новоорского района прошел под названием «Месячник пожарной безопасности». В рамках данной тематики были проведены следующие мероприятия:

1. Открытое занятие на знание детей правил пожарной безопасности в старшей группе «Огонь друг – огонь враг», воспитатель Рычина Т.Н.
  2. Открытое занятие на знание детей правил пожарной безопасности в подготовительной группе «Правила эти знать обязан каждый», воспитатель Ситмухамбетова А.Е.
  3. Консультации для родителей на информационных стендах в групповых приемных.
  4. Беседы на тему: «Правила пожарной безопасности» во 2 младшей и средней группах детского сада, воспитатели Зазулина Е.А., Пугачёва Л.К.
  5. Выставка детских рисунков на стенде детского сада: «Огонь враг».
  6. Театрализация сказки по пожарной безопасности «Праздничный пирог».
  7. Экскурсия детей старшей группы в пожарную часть п.Энергетик.
  8. Обновлена информация на стенде детского сада «Пожарная безопасность».

Просмотров: 31 | Добавил: mbdou1energ | Рейтинг: 0.0/0